На работу не устроиться ладом не куда и на права не сдать
здравствуйте. как снять диагноз эпилепсии. если нет давно уже ее много лет. не дают группу тоже и не снимают диагноз. на работу не устроиться ладом не куда и на права не сдать. а жить то как кто надо . и деньги зарабатывать.
, Дмитрий Калашников, п. Шадейка
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
как снять диагноз эпилепсии. если нет давно уже ее много лет. не дают группу тоже и не снимают диагноз. на работу не устроиться ладом не куда и на права не сдать. а жить то как кто надо
Для начала надо обратиться в медицинское учреждение, которое поставило Вам диагноз эпилепсия. Далее уже при отказе снять диагноз нужно обращаться в суд с исковым заявлением. И там доказывать, что у Вас нет уже этого заболевания. в том числе потребуется проведение судебно-медицинской экспертизы, ст.79 ГПК РФ.