Могу ли я сделать перерегистрацию иностранного гражданина Узбекистана по другому месту жительства
, Александр, г. Москва
Анна Гурина
Александр, добрый день!
Прежде всего следует знать каким статусом в Российской Федерации обладает иностранный гражданин. По общему правилу запрета на смену места жительства и, следовательно, регистрации нет, но если иностранный гражданин с РВП, то самостоятельно, без разрешения МВД изменить место своего жительства он не имеет право.
При необходимости развернутой консультации можете обратиться ко мне в чат (платно).