Я хочу вот отдохнуть год или больше и решиться кем я стану в будущем, но в школе учительница говорит что это невозможно и по закону запрещено это правда?
Здравствуйте, закончила школу в этом году 9м классом . Я хочу вот отдохнуть год или больше и решиться кем я стану в будущем , но в школе учительница говорит что это невозможно и по закону запрещено это правда?
, нарыйаана, г. Якутск