Может ли жена подать заявление за мужа/совместное заявление?
Расторжение брака. Гражданка РФ, проживает в другой стране, имеет временную регистрацию в РФ и гражданин Беларуси, ПМЖ в другой стране. Муж готов на развод, но не готов ехать в РФ. Какие есть варианты развестись в РФ? Может ли жена подать заявление за мужа/совместное заявление?
, Е, г. Москва
Тогда ему лучше в консульстве заверить
Если у нотариуса будет заверять, то сложнее- надо делать перевод бланка на немецкий, проставлять апостиль, а в России вновь-нотариально заверенный перевод на русский