Здравствуйте скажите пожалуйста вот я учусь на платной основе в Гуманирном Техникуме Экономике и Права у меня только один законный родитель это мама у меня нет отца
Здравствуйте скажите пожалуйста вот я учусь на платной основе в Гуманирном Техникуме Экономике и Права у меня только один законный родитель это мама у меня нет отца. Мне положена какая нибудь выплата я без отца
, Алина, г. Краснодар
Андрей Ефимов
Добрый день. Нет, в этой части не положена Вы же не сирота.
Но может быть положена как малоимущим. Если Ваша семья малоимущая.
Но такие льготы устанавливает само учебное заведение. Обратитесь в профком студентов.