Живу сейчас с женой ну раньше она жила с другим и у них реденок девочка после того как они разошлись ее бывшая
Живу сейчас с женой ну раньше она жила с другим и у них реденок девочка после того как они разошлись ее бывшая свекровь ребенка не отдала и мало того даже видится не довала лишила родительских прав сначала своего сына оформила опекунство это мы узнали только сегодня как оказалось отец ребенка умер а мать ребенка даже не уведомили об этом а сегодня пришло письмо что на мать ребенка подан иск о лишении родительских прав как быть
Добрый день! Уточните — у Вас на руках исковое заявление и приложенные к нему документы имеются? Сможете прислать мне их для анализа? Вам необходимо готовить и подавать письменное мотивированное возражение на иск, в котором подробно с ссылками на нормы закона давать опровержения указанным в иске обстоятельствам и соответственно просить отказать в иске.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.