Можно ли лишить дольщика доли?
Можно ли лишить дольщика доли? Неуплата. Он не платит вообще нигде
, Рада Сергеевна, г. Москва
Андрей Логинов
Рада Сергеевна!
Требует уточнения — о какой именно доле идёт речь. Если Вы говорите о доле в праве общей собственности, то по правилам Гражданского Кодекса РФ все вопросы в таком случае должны решаться между дольщиками путём переговоров либо в судебном порядке, в зависимости от содержания их договорённостей.
Всего доброго!