Возмещать ли ему сумму или как заменить заказ?
Доставили дыню в другой город. Клиенту всё понравилось,но это не тот сорт дыни. Возмещать ли ему сумму или как заменить заказ?
, мария, г. Ставрополь
Владимир Мальцев
Добрый день, Мария.
Не думал, что где то так плохо с продовольствием.
Клиенту всё понравилось, но это не тот сорт дыни
Не понятно его все устроило или нет?
В силу ст. 26. ФЗ «О защите прав потребителей» Дистанционный способ продажи товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Таким образом потребитель имеет право отказаться от товара без объяснения причин.