Обязаны ли сделать перерасчёт после подачи документов?
Добрый день! Я с детьми выписались из маминой квартиры в начале июля,счетчиков на воду и на газ нет. Документы о выписки ещё не подала.обязаны ли сделать перерасчёт после подачи документов?
, Мария, г. Иркутск
Анна Шимохина
Если начисление каких-либо поставляемых услуг или ресурсов, при отсутствии счетчиков, у вас начисляется в зависимости от количества зарегистрированных жильцов, то при уведомлении о выселении из квартиры в соответствующие ресурсоснабжающие организации, вам будет сделан перерасчет излишне начисленной платы за эти ресурсы.