Могу ли я сейчас получить сертификат на квартиру от государство или нет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сирота мне 32 года. У меня есть ребёнок.У меня был дом от родителей на очередь мы с братьями его продали. Жильё купить не могу потому что не хватает даже

на комнату в общаге .Могу ли я сейчас получить сертификат на квартиру от государство или нет?

, Ольга, г. Красноярск
Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. По закону вы должны были подать заявление до достижения вами 23 лет. Кроме того, если на вас уже было оформлено что-либо в собственности у вас нет оснований претендовать н аподдержкку от государства