154698/21/77003-ИП от 06.08.2021 Не могу понять за какую машину наложено взыскание через фссп
154698/21/77003-ИП от 06.08.2021 Не могу понять за какую машину наложено взыскание через фссп. Никаких писем не было
, ПАВЕЛ, г. Москва
Елена Дроздова
Здравствуйте! А почему Вы решили, что за машину? У Вас задолженность по какому-то кредиту или займу,, а исполнительное производство возбуждено на основании Исполнительной надписи нотариуса от 04.05.2021 № Б/Н Зимницкого Андрея Геннадьевича.
В соответствии со ст. 91.2 Основ законодательства о нотариате ВАс должны были уведомить о совершении исполнительной надписи.
О совершенной исполнительной надписи нотариус направляет извещение должнику в течение трех рабочих дней после ее совершения.
Обращайтесь к нотариусу Зимницкому А.Г.: Омск, улица Щербанева, дом № 25, офис 602. Телефон: 8 — 3812 — 325-248. Требуйте у него, чтобы он ознакомил ВАс с документами, либо у пристава ознакомьтесь.