Инспектор требует предоставить справку из уфсин, что я не стою на учете
Был лишен ВУ на 2 года по статье 264.1 а также 200т.р. Срок лишения закончился, штраф ввплачен, пришел в гаи, сдал теоритический экзамен, сделал медецинскую справку и взял справки из нарко и псих диспансера. Так же предоставил справку о погашении штрафа. Инспектор требует предоставить справку из уфсин, что я не стою на учете. В свою очередь в уфсин нет меня даже в базе данных, соотвественно справку они дать не могут. Так же не было никакой информации что я стою у них на учете. Что делать в такой ситуации?