Опросить обе стороны, составить и согласовать итоговую версию договора
Необходимо сопровождение для составления брачного договора между супругами. Опросить обе стороны, составить и согласовать итоговую версию договора.
, Evgeniy Лавров, г. Москва
Вениамин Дайков
Евгений, добрый день. Желательно еще написать какой город. Есть какие-то разногласия между супругами? Можем заняться этим вопросом — имеем опыт и знания в этом вопросе. Но, прежде чем заниматься этим опросом, каждый из супругов должен будет точно очертить права, имущество и иные блага, которые он хочет сохранить. Если заинтересовались — пишите в личные сообщения и обговорим все моменты. Имеем высококвалифицированных специалистов.
Разногласий существенных нет. В браке 6 лет. Хотим составить договор, регламентирующий имущественные вопросы и взаимодействие с детьми в случае расторжения брака.
Имущество, бизнес?