Поджог гаража с машиной

30.12.2020г был подожжен наш гараж со стоявшей в нем машиной. Возбудили уголовное дело, но в апреле приостановили(как они написали в уведомлении, которое мы получили в июле) в связи с тем, что не найдено лицо, совершившее поджог.Я уверена, что это сделал мой бывший муж, потому что он постоянно угрожал, что спалит машину, не даст на ней ездить, постоянно бомбил ее, уже 9 лет не живем, а он не оставляет меня в покое. Машина куплена до брака, судом присуждена мне, а ему это не нравится. А гараж моего нового мужа, с которым мы в браке 8 лет.Нам при разводе разделили остаток по кредиту, я его выплатила, и подала на возмещение. Это послужило для него красной тряпкой об этом я все говорила, очень много на него было заявлений, потому что он постоянно угрожает, бьет меня, но на это закрыли глаза почему то.как быть в этой ситуации.заранее спасибо

, Елена, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы только можете приносить жалобы в порядке статей 124 или 125 УПК РФ, будут проверять законность принятого решения, особенно, если к примеру вы указываете на лицо, которое подозреваете, а оно даже не опрошено.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович