8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В ООО домашние деньги взят займ в 2014г по моим данным мошенниками

В ООО домашние деньги взят займ в 2014г по моим данным мошенниками. Узнала об этом недавно, соответственно договора у меня нет. КИ испорчена . Компании сейчас этой нет.

Куда обращаться? Где искать этот займ?

, наталья, г. Киров

Наталья!

Если у Вас есть данные о причастности к этому мошенников, то следует обращаться в полицию, по правилам статьи 144 УПК РФ проверка по таким заявлениям проводится в срок до 30 дней, результаты проверки могут помочь в случае разбирательств с мошенниками и в гражданском суде. Пусть полиция их ищет, самой это сделать трудно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Киров
В полицию обращались, не стали возбуждать дело, т.к. этой организации нет

Полиция должна была установить тех, кто оформил кредит на Вас. Если этого не сделано, надо обжаловать бездействие полиции. А ООО «Домашние деньги» ещё формально существует, идёт банкротство, вот ссылка на сайт с информацией о нём:  https://www.rusprofile.ru/id/8...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Наталья. Если с вас не требуют деньги по этому займу, то можете обратиться в бюро кредитных историй для внесения исправлений. До этого можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, чтобы в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела было указано на то, что договор займа вы не оформляли.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Мошенники состряпали доверенность на мое имя со всеми моими данными по какой то электронной подписи, о
Мошенники состряпали доверенность на мое имя со всеми моими данными по какой то электронной подписи,о которой я никогда не слышал.Открыли счёт в банке Дом РФ.на 700000 р.А я первый раз слышу о таком банке.
, вопрос №4973460, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моей Крёстной сын ушёл на сво, в личном деле записал мои данные для связи и записал что я сестра. Сегодня я получила уже
Моей Крёстной сын ушёл на сво, в личном деле записал мои данные для связи и записал что я сестра. Сегодня я получила уже свидетельство о смерти его признали погибшим. Из родных получается только я осталась. То есть когда он был дома мы жили вместе он мне помогал деньги всегда переводил. Могу ли я рассчитывать на выплаты. Я до сих пор плачу за его квартиру коммуналку хотя его признали с 9 ноября 2025 г погибшим?
, вопрос №4973180, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация что нужны были деньги нашла на сайте частных лиц которые выдают займ, взяла займ на 800 тыс, они
Ситуация что нужны были деньги нашла на сайте частных лиц которые выдают займ, взяла займ на 800 тыс, они скинули через банк monte-societe.online, когда хотела вывести 100 тыс потребовали пополнить счёт на 11 тыс, хотя писали что вывод бесплатный, на свою карту деньги я не получала, пишут про взыскание денег, которые я даже не выводила
, вопрос №4972077, Сари, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Деньги взяли быстро, первое заседание пообещали что будет вначале сентября, а к новому году всё закончится
Здравствуйте. В июле прошлого года заключил с юр.компанией договор об оказании услуг в суде. Предмет договора мою собаку покусала другая собака. Была дорогостоящая операция и т.д. Деньги взяли быстро, первое заседание пообещали что будет вначале сентября, а к новому году всё закончится. В результате кошмарных проволочек первое заседание случилось только в последний день апреля. А на второе, которое будет 4 июня они вообще не хотят приходить. Ссылаясь, что у них другие дела. Договор предполагает, что они полностью вндуттлелотот начала и до конца. Т.е. под ключ. Что можно преданинять?
, вопрос №4971229, Валерий, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мы с мужем взяли займ под залог единственного жилья. Условия займа были кабальными и суд отменил проценты
Здравствуйте. Мы с мужем взяли займ под залог единственного жилья. Условия займа были кабальными и суд отменил проценты инвестора. Займодавец - физическое лицо. Можем ли мы просить суд отменить сделку (договор залога жилья)? Брали деньги НЕ на предпринимательские цели. От долга своего не отказываемся, выплачиваем
, вопрос №4969976, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2021