В какой суд мне обращаться, как грамотно обжаловать штраф и избежать наказания?
здравствуйте! в Москве мне выписали штраф о том, что я не надела маску в общественном транспорте и у меня есть 10 дней на обжалование. в какой суд мне обращаться, как грамотно обжаловать штраф и избежать наказания? хотелось бы в целом узнать как проходит эта процедура, т.к. ранее с этим не сталкивалась
, Юлия, г. Владимир