Возврат средств
Я хочу вернуть свои средства так как мои товары были изъяты продавцом. Продавец закрыл свой проект и отказывается возвращать деньги
, Павел, г. Нижний Новгород
Олег Васев
здравствуйте. Что значит был изъят продавцом? Если вы считаете, что имеют место быть убытки, то надо обращаться с письменной претензией и требовать вернуть деньги. Ст. 15 ГК РФ
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
обязательство должно быть исполнено согласно условиям договора, если он был.
Проект закрыли и не стали возвращать средства отказали
Можете скинуть сайт где можно увидеть письменную призентацию