Как можно решить вопрос и привести к ответственности человека?
Здравствуйте. Умерли бабушка и дедушка. У них 2 детей мой отец и моя тетя. Пока папа был на карантине по подозрению на корону,тетя начала продавать все имущество без ведома отца. И клеветать на него всем родственникам,говоря,что он угрожал ей расправой. Завещания нет. В наследство никто не вступал. На похороны складывались все. Как можно решить вопрос и привести к ответственности человека?
, Надежда, г. Красноярск
Жанна Полынцева
Здравствуйте, Надежда.
Необходимы уточнения по вашему вопросу.
Для того чтобы распоряжаться имуществом, необходимо им владеть. Кому принадлежит имущество. которое продает ваша тетя? После смерти бабушки с дедушкой кто вступал в наследство?
С уважением
Жанна Полынцева