Покупка музыкального произведения с исключительными правами
Здравствуйте! Я покупаю песню у неизвестного композитора и заключаю с ним Договор об отчуждении исключительных прав. Но в Договоре имеется пункт , который гласит следующее:2. ПРИОБРЕТАТЕЛЬ
2.1. Обязуется:
- не использовать Произведения без указания имени авторов, кроме случаев, когда указание авторов невозможно из-за отсутствия технической возможности такого указания (использование в рекламном ролике телепрограммы и т.п.).
- не нарушать личные неимущественные авторские права Авторов.
В чём тогда исключительность данных прав? Разве при покупке произведения с исключительными правами, я не приобретаю в том числе право авторства и возможность представлять своим данное произведение и пользоваться им по своему усмотрению?? Или у меня неправильное толкование исключительных прав? Как мне поступить в случае, если я хочу при покупке присваивать произведения ? И возможен ли вообще такой вариант? Заранее огромное спасибо за ответ. Как защитить авторские права на музыкальные произведения?