Так вот оплачивают мне больничный лист?

Здравствуйте.Вопрос: Я стою в центре занятости 6 мес. и забеременела, до этно я работала официально. Так вот оплачивают мне больничный лист? В центре занятости я стою до 30 нед. Спасибо.

, Виктория, г. Арсеньев
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория.

Беременная женщина должна на сроке в 30 недель предоставить в центр занятости листок нетрудоспособности. Специалист центра занятости на протяжении всего времени, прописанного в листке, не назначает посещение органа службы занятости населения. Выплаты единовременного пособия по безработице при ранних сроках беременности.

С Увадением.
Виктория
Клиент, г. Арсеньев
Т.е больничный лист не оплачивается?
Виктория
Клиент, г. Арсеньев
Т, е больничный лист не оплачивается?