Газ в деревне за забором сколько денег в дом завести?
, виталий, г. Иркутск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток.
В России начал работать закон, по которому люди не должны платить за подводку газа до границы земельного участка. Теперь расходы по проведению газовой трубы до забора на себя возьмет «Газпром», а жителям участка останется только провести газ до самого дома.
Вам необходимо обратиться в сетевую компанию по подключению газа с заявкой на технологическое подключение. Вам рассчитают плату за подключение.
Примерный калькулятор