Был награждён грамотой от верховного главнокомандующего приказом от 22 февраля 2002 года как мне получить выписку чтоб мне сделали запись в личное дело

был награждён грамотой от верховного главнокомандующего приказом от 22 февраля 2002 года как мне получить выписку чтоб мне сделали запись в личное дело

  • 20210829_103254
    .jpg
  • Screenshot_20210829-111716_Browser
    .jpg
  • Screenshot_20210829-113246_Browser
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Алексей! Вам должны были своевременно сделать запись в лист поощрений личного дела работники кадрового подразделения по месту Вашей службы. В случае если указанная запись не была сделана Вам следует обратиться в кадровое подразделение с этим вопросом в личном деле должна содержаться выписка из приказа о поощрении, если нет то представить в кадры имеющуюся у Вас выписку и требовать произвести запись в личном деле. Если Вы уволены, то запись в трудовую книжку.