Здравствуйте какая идëт статья если отдал деньги вперëд за покупку квартиры мне вот релтар сказал заплатить
Здравствуйте какая идëт статья если отдал деньги вперëд за покупку квартиры мне вот релтар сказал заплатить (7300) за квартиру и за камуналку в месте а патом через 2-3 дня говарят что квартира не здаëтся по семейным проблемам они скидывают намера других квартир но Ани уже занеты а патом говарят что я заплотил за услуги (7300) а хотя Ани сказали что я заплотил за квартиру и за камуналку как мне вернуть деньги обратно если меня обманули и я при этом нечего не не подписовал
- Screenshot_2021-08-27-09-33-10-390_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_2021-08-27-09-33-33-997_com.android.chrome.jpg
, Вячеслав, г. Москва