За 16 лет помощи в починке дома и т.п
Добрый день! Мои родители в 1994 году переехали из Казахстана в Россию в село. Устроились на работу в крестьянско-фермерское хозяйство. В 2005 году им построили дом. Вся отделка дома и участка была за счёт родителей. За 16 лет помощи в починке дома и т.п. от хозяйства родителям не было. Договор найма оформлен на маму. В приватизации отказывают, так как собрание этого хозяйства против. Это законно?