Можем ли мы требовать место, или только ждать?
Здравствуйте. Хотим перевестись из одного сада в другой (по прописке). Но там нет мест. Можем ли мы требовать место, или только ждать?
, Ольга, Луганск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток.
Для перевода ребенка из одного дет-ского сада в другой нужно обратиться в МФЦ со следующими документами: уведомление о направлении в детсад (копия, заверенная руководителем сада, который сейчас посещает ребенок); паспорт одного из родителей (законных представителей).
Почитайте очень познавательная статья со ссылкой на судебную практику.
https://journal.tinkoff.ru/omg...
С уважением Снежана.