Добрый вечер! Вы имеете право перемещаться по территории РФ с разрешения инспектора.
Как следует из ст. 15 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 06.07.2016, с изм. от 20.10.2016) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»,
право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
Конституционный Суд РФ в постановлении от 8 декабря 2009 г. № 19-П, отметил, что реальный контроль за осуждёнными лицами, в том числе условно осуждёнными, со стороны уполномоченных государственных органов возможен лишь в пределах территории РФ. Таким образом, ограничение осуждённых лиц в праве на выезд за границу является временной мерой, обеспечивающей исполнение приговора.
Если инспектор с вами не связался, то вероятнее всего приговор ему просто ещё не поступил, вы можете узнать это в канцелярии суда. Если вы уедите из страны, то:
1. Вас могут снять рейса, если ранее по вам выставлялся так называемый «сторожевой лист» и это будет расценено как уклонение от отбывания наказания
2. Вас могу задержать после прилета
3. Если информация по вам никуда не направлялась (такое редко, но бывает), то может и не быть никаких последствий, но рисковать я не советую, поскольку в случае уклонения от исполнения наказания вам могу заменить условный срок на реальный.