Один проект Minecraft сервера делает скриншоты рабочего стола (или игры, не суть)

Один проект Minecraft сервера делает скриншоты рабочего стола (или игры, не суть). В правилах проекта нигде не указано, что будут делаться скриншоты в целях поисков нарушителей правил. Соответственно согласия никто не брал на создание, обработку и хранение скриншотов моего рабочего стола. Можно ли подать в суд по данной причине и какие законы они нарушают, не уведомив и не взяв согласие?

, Дмитрий, пгт. Приобье