Или же нужен будет ещё тест ДНК?
Какую юридическую силу имеет свидетельство об установлении отцовства , в случае , если в будущем претендовать на имущество отца ?
Если не будет завещания , то достаточно ли будет лишь одного свидетельства об отцовстве для получения доли или целиком имущества? Или же нужен будет ещё тест ДНК?
А если совершеннолетнему ребёнку сделать доверенность и нотариально заверить своё заЯвление на согласие, что бы забрали родители сами свидетельство об отцовстве?