Приобрёл автомобиль б/у и теперь не могу его зарегистрировать, так как на него наложен ограничение регистрационных действий
Доброго времени суток! Приобрёл автомобиль б/у и теперь не могу его зарегистрировать, так как на него наложен ограничение регистрационных действий... Что делать в данном случае?
, Алексей, г. Москва
Надежда Дашковская
Добрый день!
В договоре купли-продажи должно быть условие об отсутствии ограничений и правах третьих лиц на данный автомобиль. Вам нужно узнать по какой причине наложены ограничения, обычно это долги. Подумайте, может Вам расторгнуть договор купли-продажи, зачем Вам лишние проблемы? Пока продавец не погасит долги, Вы ничего не сможете сделать если только сами эти долги не оплатите. Всю информацию по авто можете получить у судебных приставов.