8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я главный бухгалтер в МУП в одном лице на предприятии

Я главный бухгалтер в МУП в одном лице на предприятии. Заготовлен документ о моём сокращении. Работающий пенсионер. Правомерно ли это?

, Елена Жолобова, г. Лесозаводск
Похожие вопросы
Здравствуйте работаю самозанятым на предприятие и нам каждый месяц переносят оплату за месяц
Здравствуйте работаю самозанятым на предприятие и нам каждый месяц переносят оплату за месяц
, вопрос №4857145, Дмитрий, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас на работе есть служебный чат в телеграмм, один сотрудник, как выяснилось, пересылает скриншоты переписки третьему лицу, не нашему сотруднику
Здравствуйте! У нас на работе есть служебный чат в телеграмм, один сотрудник, как выяснилось, пересылает скриншоты переписки третьему лицу, не нашему сотруднику. С какой целью , мы не знаем. Подскажите, как можно привлечь его к ответственности и является ли это нарушением и основанием для увольнения? Спасибо.
, вопрос №4857022, Татьяна, г. Троицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть информация что одно лицо на протяжении года продавало
У меня есть информация, что одно лицо на протяжении года продавало в мессенджере Telegram видео и фотоматериалы лиц до 16 лет сексуального характера (порнографические материалы). Это лицо само мне рассказывало об этом очень часто как о факте своей биографии. Я знаю соучастников. Но лично я не видела этих материалов. Это было 5-6 лет назад. В настоящее время лицо занимается мошенничеством, схема такая: к ним приходят лица желающие отмыть денежные средства, а они их воруют. Этот код программы в настоящее время находится у этого лица. Могу ли я пойти с этим в правоохранительные органы? Могу ли я остаться анонимом? Если отправить анонимное сообщение в органы, их примут к сведению? Какие правовые последствия могут возникнуть? Но идти лично в органы власти я не могу, так как боюсь за свою безопасность
, вопрос №4856837, Александра, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе?
Здравствуйте. Я вчера подала заявление об увольнении 12.02, вроде бы как обоюдно мы договорились разойтись и все. Я прихожу на работу на след день 13.02 и меня вызывают к директору, со мной еще главный бухгалтер, юрист, начальник кадров: якобы по моей работе пройтись по факту выполненной работы по какому-то не понятно списку, я работаю специалистом по охране труда. На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе? На меня оказывают давление.
, вопрос №4856735, Анастасия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.09.2021