Заказала на Алиэкспресс грелку для благовоний 714 р, заказ задержали открыла спор.Спор закрыли отказом, ответ

Добрый день!!

Заказала на Алиэкспресс грелку для благовоний 714 р ,заказ задержали открыла спор.Спор закрыли отказом,ответ был обращаться в почтовое отделение.На почте товар нашли.В посылке были две политры косметических теней ,которые мне не нужны вообще.Написала продавцу,отправила фото упаковки теней все в пленке упаковка не повреждена.С просьбой вернуть деньги с меня стали запрашивать ,ярлычок ,который якобы должен быть на товаре,на товаре его нет.Пришел отказ.Что делать в данной ситуации!Куда обратиться?

, Ольга, г. Москва

Добрый день!

Из практики общения с Алиэкспресс, советую вам настаивать на своих требованиях (продолжить спор). В итоге продавец, не желая получения отрицательных отзывов о своей работе, соглашается удовлетворить предъявленные требования, возвращает оплату в полном объеме.