Какие документы должен получить и подписать?

Здравствуйте. При предоставление автомобиля на стоа по осаго. Какие документы должен получить и подписать?

, Дмитрий Тихонов, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

При передаче автомобиля в ремонт на СТОА по направлению страховой компании составляется акт приема-передачи транспортного средства.

В акте описывается состояние передаваемого транспортного средства.

Выдача автомобиля также осуществляется на основании акта. При этом, как отмечено в Положение Банка России от 19.09.2014 N 431-П

5.3. В случае если при передаче потерпевшему отремонтированного транспортного средства у потерпевшего имеются претензии в отношении результатов проведенного восстановительного ремонта, потерпевший указывает об этом в акте приема-передачи отремонтированного транспортного средства.