Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли право на бесплатное питание для дочери?
Здравствуйте.У меня трое детей,старший учится в интернете на очном на коммерции,дочка учится в школе,и ещё сын служит в армии.Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли право на бесплатное питание для дочери? Я из Пензенской области.
, Елена, г. Екатеринбург