Что мне делать в этой ситуации, как хозяину вернуть деньги, у меня таких денег нет
Здравствуйте, мне по ошибке на карту скинули деньги, сейчас хозяин этих денег требует вернуть ему. Эти деньги сразу же сняли ФССП, у меня долг был но я вернула все. Что мне делать в этой ситуации, как хозяину вернуть деньги, у меня таких денег нет. Помогите.
, Аржаана, г. Иркутск
Руслан Зиганшин
Здравствуйте! Из Вашего вопроса не понятно была ли погашена задолженность у приставов на момент списания денег. Каким образом выражены требования хозяина вернуть Вам эти денежные средства? Если все-таки задолженности перед приставами у Вас не было, то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате излишне изъятых денежных средств. По результатам рассмотрения данного заявления, Вам осуществят возврат