Прописка в приватизированной квартире
Квартира приватизирована на меня и несовершеннолетнего сына, но прописаны постоянно и проживают в ней еще моя сестра и совершеннолетняя племянница. они были прописаны ииина момент привизаии и давали согласие на приватизацию без их участия. Могу ли я выписать их без их согласия или прописать без их согласия в квартиру другого человека?
, Людмила, г. Ярославль
Любовь Филиппова
Прописать Вы можете кого угодно.А вот выписать без их согласия можно только в судебном порядке.