Заявление на имя директора образовательного учреждения пишется в свободной форме с указанием причин по которым необходимо организовать дистанционное обучение.
Директору МБОУ СОШ №______________________________________(Ф.И.О. директора)от____________________________,(Ф.И.О. родителя, законного представителя)проживающей (-его) по адресу:____________________________тел.:__________________________
Заявление
Прошу Вас в связи с предписанием ____________________ (указать причину) на основании ст. 16, ст. 17 п. 1 ч. 3 ст. 44 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, ч. 2 ст. 63 Семейного кодекса РФ перевести на дистанционную форму обучения моего ребенка _____________________________________________ученика (цы)__________класса с_________по_________2021 г.
Гарантирую создание условий для обучения ребенка в дистанционном режиме и выполнение заданий, назначенных учителем.Ответственность за жизнь и здоровье ребенка во время дистанционного обучения беру на себя.
«___»________20__г.________/_____________подпись/расшифровка подписи