И снимают всё с карточек до копейки
Здравствуйте. Приставы удерживают 50% с з.п. и снимают всё с карточек до копейки. Имеется маленький ребенок. И нет собственного жилья.
Анастасия, здравствуйте!
Приставы могут снимать 50% с доходов в счет долгов.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте. По закону судебный пристав может удерживать половину всех ваших доходов. Но вы можете обратиться к приставу с заявлением об уменьшении размера ежемесячных удержаний с учетом жизненных обстоятельств