И куда можно обратиться хотя-бы чтобы она больше не обманывала никого?
Здравствуйте, брал кредит наличными в торговой точке в ОТП банке и сотрудница банка навязывала страховку, я отказывался и говорил что мне не нужен тогда вообще кредит, на что она ответила мне что страховку можно вернуть потом. Я знаю что её можно вернуть в течении 14ти дней, на что сотрудница мне ответила что в ОТП это делается после первого платежа, т. е. через месяц, а если хотите сразу то нужно ехать в сам банк, а это ближайший за 300км от нашего городка. Я согласился, а когда пришёл после первого платежа она написала запрос на возврат, но мне сразу отказали т. к. вернуть можно в течении 14ти дней, на что она ответила что не знает почему мне отказали, что страховая компания решила не возвращать мне страховку, и я у неё такой первый, всегда всем возвращали и чтобы мне вернуть страховку нужно досрочно погасить всю сумму. Я понимаю что уже не верну страховку и что она меня просто обманула. Что мне делать? И куда можно обратиться хотя-бы чтобы она больше не обманывала никого?