У меня на руках есть путевки на отдых, я заранее все распланировала, написала заявление за 2 недели, и вот уже с

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать... Ситуация такая: в конце прошлого года был сделан график отпусков на этот год, согласно которому у меня с 6 сентября отпуск. У меня на руках есть путевки на отдых, я заранее все распланировала, написала заявление за 2 недели, и вот уже с понедельника у меня должен быть отпуск, сегодня узнается что руководитель мое заявление не подписал, отпускные не перечислены, сказали что просто не пускают и все, что делать в такой ситуации? 10 числа вылет, отказаться я тоже не могу, так как потеряю все деньги за путевку.

, екатерина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Открывайте новый счет в банке.