Добрый день, хочу начать процесс определения места жительства и определение порядка общения отца с ребёнком
Добрый день ,хочу начать процесс определения места жительства и определение порядка общения отца с ребёнком, ребёнок в данный момент с ним, где то дня 3-4,я сдала свою квартиру и живу пока на съёмной (так получилось )Муж говорит что не отдаст мне ребёнка пока я не сдам анализы на наркотики, скажите суд может обязать сдать анализы ,если нет обоснований или доказательств,сдавать анализы принципиально не хочу
, Ленара, г. Москва