По трудовому договору у меня 5 древка а работаем по 6 дней у меня оклад

По трудовому договору у меня 5 древка а работаем по 6 дней у меня оклад. Работаю уже больше 4 лет .увольняюсь. могли я запросить расчет за все переработанные суббота.

, Сергей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете. Работа в субботу оплачивается в двойном размере

Работа в выходной   день оплачивается не менее чем в двойном размере: сдельщикам — не менее чем по двойным сдельным расценкам; работникам, труд оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, — в размере не менее двойным дневным часовой или тарифной ставке;

 Ст. 153 ТК РФ.

С у