Признать договора купли-продажи недействительными

Могу ли я признать договора купли-продажи земельных долей сельскохозяйственного назначения недействительными так как соглашение об определении долей было составлено с пороком состава участников. Прошло 8 лет

, Андрей, г. Барнаул
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если недействительной именно хотите признавать сделку, то срок исковой давности по таким делам составляет один год, ст. 181 ГК РФ

http://www.consultant.ru/docum...  Срок считается по правилам ст. 200 ГК РФ

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Поскольку

Прошло 8 лет

Андрей

то вряд ли Вы сможете это сделать.