В ООО "МКК "УН-ФИНАНС взяла займ в сумме 12 000 ₽ на 7 дней, вовремя погасить займ не смогла, в итоге на сегодняшний день 61 день просрочки и сумма в 22 760, 10 ₽

29.06.2021 г. в ООО «МКК «УН-ФИНАНС»

взяла займ в сумме 12 000 ₽ на 7 дней, вовремя погасить займ не смогла, в итоге на сегодняшний день 61 день просрочки и сумма в 22 760,10 ₽. Моему заявлению о реструктуризации было отказано. Что делать?

  • 01C63DB6-BE27-4D5E-8F87-5EA6366DEB29
    .jpeg
, Наталья, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Максимально с Вас могут требовать тело долга + 150%. В Вашем случае это 30 000 рублей. После достижения этой суммы долг расти не должен.

Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.