Здравствуйте, можно проверить иск о взыскании 1/2 уплаченных средств по кредиту и ипотеке с бывшей супруги?
Здравствуйте,можно проверить иск о взыскании 1/2 уплаченных средств по кредиту и ипотеке с бывшей супруги?
- Иск о взыскании ипотеки.docx
, Сергей, г. Ярославль
Ольга Прохорова
Сергей, здравствуйте!
Если вам нужно провести проверку иска на предмет соответствия нормам материального и процессуального права, то такая услуга является платной. Стоимость оговаривается в чате.
Иск должен соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Госпошлина оплачивается в соответствии со ст. 333.19 НК РФ. Если просите отсрочки или рассрочки пошлины, то прилагаете ходатайство и документы, подтверждающие невозможность оплаты в полном объеме