Добрый день!
Наличие и действительность доверенности возможно проверить на сайте
Проверка доверенностей по реквизитам (reestr-dover.ru)
Но чтобы узнать на сайте актуальна ли доверенность представителя, в поля формы проверки потребуется ввести ряд данных.
Некоторые данные вводить нужно обязательно. Это: Дата удостоверения документа. Номер в реестре нотариальных доверенностей. Фамилия, имя и отчество нотариуса, который оформлял документ. Кроме того, обязательными данными являются идентификационные данные доверителя: фамилия, имя отчество — для физических лиц; ИНН и(или) ОГРН — для юридических лиц РФ; наименование — для иностранных юридических лиц. Источник: https://www.law.ru/article/21882-ofitsialnyy-sayt-reestra-doverennostey
Если у Вас нет таких данных, то проверить наличие доверенности Вы не сможете никак.
Если Вам известен нотариус, который удостоверил доверенность, то можете обратиться к нему и отменить доверенность. Хотя сомневаюсь, что нотариус, если он действовал недобросовестно, признается, что удостоверил доверенность, выданную гражданином, не способным понимать значение своих действий.
В реестре доверенностей нужно ввести реквизиты доверенности, а я их не знаю. Про это написано в вопросе
Да, это проблема. Вы можете обратиться к нотариусу если знаете у кого могла быть оформлена Ваша доверенность, он предоставит Вам указанные сведения. У него же можете отменить доверенность.
В первую очередь обратитесь к нотариусу по месту Вашего жительства, к ближайшему, или можете обойти ближайших нотариусов.