О том что после сноса не хочу чтобы брат был в одной квартире со мной прописан
Здравствуйте. Дом под снос по реновации. прописано 2 человека.
Куда написать заявление? о том что после сноса не хочу чтобы брат был в одной квартире со мной прописан....
Как получить отдельное жилье????
куда обратиться????
, Галина, г. Самара
Галина Гудкова
Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди на улучшение. Во всех остальных случаях дают одну квартиру на всех.