Как доказать в суде что зарплата выдавалась?

Добрый день, сотрудник при получении зарплаты ищет поводы не подписать ведомость. Как доказать в суде что зарплата выдавалась?

, людмила, г. Москва
Катя Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Факт выплаты заработной платы можно подтвердить выпиской по счёту об операциях.

Если зарплатная плата не переводилась на расчетный счет работника, то можете ссылаться на свидетельские показаниями ( показания бухгалтера, работника).