Подскажите пожалуйста, как правильно купить (оформить) документы на 2 участка, чтобы было всё правильно без обмана?

Здравствуйте! Хочу купить 2 участка, один из них приватизирован, второй нет. Подскажите пожалуйста, как правильно купить (оформить) документы на 2 участка, чтобы было всё правильно без обмана?

, Андрей, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – кто собственник участков? Какие документы на данные участки имеются на руках? Что бы приобрести участки необходимо составить договора купли-продажи и подать их в Росреест.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.