Можем ли мы утилизировать вещь, изготовленную по договору подряда?
По договору подряда мы взяли на себя обязательство изготовить вещь по
индивидуальному заказу. Вещь изготовили, Заказчик ее оплатил, акт
приемки выполненных работ подписал. Договором подряда предусмотрено, что
мы берем эту вещь на ответственное хранение на период производства
товара по договору поставки для этого же заказчика. Производство товара
по договору поставки уже больше года не осуществляется. Заказчик
уклоняется от забора вещи, изготовленной по договору подряда.
Реализовать третьим лицам мы ее не можем, так как это будет нарушением
интеллектуальных прав Заказчика. Как нам в таком случае поступить? Можем
ли мы утилизировать вещь, изготовленную по договору подряда?