Здравствуйте хочу заняться продажи ёлок Какую налогообложения выбрать?
Здравствуйте хочу заняться продажи ёлок
Какую налогообложения выбрать?
Благодарю
, Димитрий, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Димитрий!
Для выбора системы налогообложения необходимо учесть ряд факторов: будут ли у вас наемные рабочие, в каком объеме Вы будете осуществлять продажу, выручка в каком объеме планируется (для возможности выбрать систему «самозанятости» и остаться физическим лицом).
Необходимо больше деталей для проработки всевозможных вариантов максимально выгодной ставки.
Учитывая, опять же, пандемию, и, если Вы вдруг уже являетесь предпринимателем, можно проверить льготы. И в зависимости от территории.
Всего доброго!